Studenti III Edizione

WORK SMARTER, NOT ARDER
liceo Fermi-Aversa

CRISPINO SIMONE, MATTIA NICOLA CIMMINO, GAIA TESCIONE, SARA PELLEGRINO, BENEDETTO MARIA FUSCO

fUTURISTS
Liceo Fermi-Aversa

COSENTINO FEDERICA, AUGUSTO DI PASCALE, MATTEO GENNARO COSTANZO, ANNA FABOZZI, FRANCESCO IMPERO

B TEAM
Liceo Fermi-Aversa

TARALLO FRANCESCA, BRUNO CESARO, ALESSANDRO GERBINO, PAOLO DE LUCA

SQUAD TECHNOLOGY
liceo Fermi-Aversa

ABATEGIOVANNI NICOLA, PASQUALE AFFINITO, EMILIO MARINO, SILVIA FARINARO, CHIARA CARBONI.

THE SEA OF DESTINY
liceo fermi-Aversa

DELLO MARGIO FRANCESCO, LUCA BARRETTA, PASQUALE LECCIA, VITTORIA GIANNIELLO, NICOLA TIROZZI, GIOVANNI TESSITORE

CHI OSA VINCE
Liceo Fermi-aversa

TORNESE CHRISTIAN, ANTONIO LUCCA, GIANPIERO DI MATTEO, MARIANNA STASIO, NICOLò MOCERINO, CHRISTIAN FLORESTANO NAPPI, FRANCESCO PIO COPPOLA

QUELLI DEGLI ULTIMI BANCHI
liceo fermi-Aversa

PAONE MARIA PIA, BRUNO DELLA GATTA, ISABEL RUCCO, NICOLA FABOZZI, ALESSIA D'ANGELO, VINCENZO MAZZA

IL FUTURO NELLE NOSTRE MANI
Liceo Fermi-Aversa

PEDANA GIUSI, GIUSEPPE VEROLLA, GIUSEPPE SARPO, SAMUELE SIMONETTI, FRANCESCO PIO MACCHIONE, GIANPAOLO IOVANELLA, NICOLA ZUCCARIELLO

PAUSA HEETS
Liceo Fermi-Aversa

STEA ALESSANDRO, GIOVANNI GRASSIA, MASSIMO OZEGNA, MICHELE SPECIALE, ANTONY CASO

CUOZZELLINI
Liceo Fermi-Aversa

FIORINO GIONATAN, ANTONIO ROS, FRANCESCO D'ERRICO, NICOLA GUARINO, SIMONE SCHIAVONE

LE WINX
Liceo Fermi-Aversa

DE ANGELIS REBECCA, JASMINE BECCHIMANZI, ELENA PELLECCHIA, FABRIZIO RUBERTI, DAVID IORIO

GEORGIANI
Liceo Fermi-Aversa

OLIVIA FELICEMATTEO, IACOPO DIOMAIUTI, DANIELE DELLA GATTA, EMANUELE IAVAZZO, SALVATORE DISTRATTO

SERPEVERDE
Liceo Fermi-Aversa

PUCA MICHELA, FABIANA BIANCO, RAFFAELE PICCOLO, MARIA OTTICO, LUDOVICA CIMMINO

TASSO ROSSO
Liceo Fermi-Aversa

MANGIACAPRA GIULIO, TERESA RUSSO, GIUSTINO CRISTOFARO, FRANCOIS VALOROSO, SABRINA VARGAS, CARMINE GIRONE

MANGIAMORTE
Liceo Fermi-Aversa

SAPONARO VINCENZO MARIA, FERDINANDO FABOZZI, MICHELE COSTANZO, VINCENZO MARIA DELL'AVERSANA, SIMONE BRASIELLO

GRIFONDORO
Liceo Fermi-Aversa

MARCHESE VANIA, VINCENZO GRANATIERO, CATERINA COSTANZO, GIUSEPPE MARIA DI GRAZIA, RAFFAELE DELLO MORGIO

L'ORDINE DELLA FENICE
Liceo Fermi-Aversa

CESARO DENISE, PASQUALE FORNITO, FORTUNA FRONCILLO, DOMENICA DI FOGGIA, KAROL MARIA ROSARIA MOCCIA, SIMONA D'ORAZIO

NAZIONALE BLUETOOTH
Liceo Fermi-Aversa

PEDANA VALERIA REGINA, RAFFAELE NUMEROSO, LUCREZIA D'ANGELO, NICOLA PASCALE, VINCENZO MARIA DE LUCIA

WICAGIOJAMY
liceo Fermi-Aversa

WILLIAM ONOFRIO, Myriam Gentile, Giovanni Scalzone, Caterina Russo, Jannah Hossain

dustin&co
liceo Fermi-Aversa

GALLO FEDERICO, Francesco Pio Costanzo, Luigi Ornato, Giada Menale, Aurora Mozzillo

gREEN TEAM
Liceo Fermi-Aversa

SALERNO ROBERTA, Simone Acanfora, Giulia Caro, Gaetano Verre, Paolo Menditto

aFTERWORK
Liceo Fermi-Aversa

DI LORENZO SALVATORE, Emanuele Pierro, Alessia Petrarca, Valentino Rossi, Lorenzo Furente, Pierluigi Scalzone

GALAK TEAM
Liceo Fermi-Aversa

CONTE PASQUALE, Lorenzo Febbraio, Serena Maria Macchione, Giulia Natella, Serena D'Angelo, Antonio Sabatino

STYLE MA SENZA HARRY
liceo Fermi-Aversa

SCARANO MARTINA, Antonietta Schiavone, Nives Maria Grande, Marianna Di Lorenzo, Francescapia Corvino, Francesca Liana Pellino

m.E.D.
Liceo Fermi-Aversa

CAPONE VITTORIA, Brandon Ciurlia, Giuseppe Barbato, Davide Caruso, Roberto De Chiara , Guido Pieretti

THE 6 ACES
Liceo Fermi-Aversa

D'ANIELLO FRANCESCO, Alessandro Cardone, Letizia Anna Cella, Massimiliano Maria Musto, Emilio Pagano, Christian Vajro

THE SEXTET
Liceo Fermi-Aversa

PEZZELLA GABRIELE, Gabriele Gagliano, Martina Poderico, Brigida Merlino, Livio Capaldi, Romaissa Saal

FAM-N^2
liceo Fermi-Aversa

ZACCARIELLO NICOLA, Manila Nives Veneziano, Flavio Silvestro, Aurora D'Auria, Niccolò Orabona

S.O.S. Magister
Liceo Fermi-Aversa

TRUOSOLO GABRIELE, Teresa Brescia, Sara Verde, Karol Villano, Riccardo Schiavone, Alessandro Scialla

BIOVERSA
lICEO FERMI-aVERSA

GIORGIA MENALE, Desirè Russo, Marco Menale, Francesco Diomaiuto, Giulia Maisto.